Ваших прав недостаточно, чтобы совершить это действие.
Производство и продажа крепежных изделий
Официальный сайт группы компаний
Режим работы:
понедельник - пятница,
с 9.00 до 18.00

Ваш город:

Ашберн

Ваш город Ашберн

ДаВыбрать другой город От выбранного города зависят наличие товара, цены и способ получения заказа

Покраска вагонки

Чем красить вагонку внутри дома
Чем красить вагонку внутри дома
25.03.2015

В доме вагонку покрывают декоративной глазурью, различными краскам и пропитками. Для защиты применяют разные антисептики, краски и лаки.

Антисептики проникают в вагонку на несколько миллиметров и защищают её от различных воздействий. При желании сохранить цвет и фактуру дерева можно применить прозрачные антисептики. Если же важно сохранить только рельеф дерева, то можно использовать непрозрачный антисептик.

Чем обрабатывать вагонку внутри дома
Чем обрабатывать вагонку внутри дома
25.03.2015

Вагонка стала одним из любимых отделочных материалов, поэтому стала достойным конкурентом других материалов. Но далеко не все осведомлены, как её обрабатывать при внутренних работах. Перед любыми работами с поверхностью вагонки, её нужно просушить и ошкурить. Это даёт возможность любому покрытию ложиться ровным слоем.

Следующим этапом будет защита древесины от насекомых, гниения, плесени, появления пятен. Для этого используются антисептические препараты. После их нанесения следует выдержать некоторое время, пока они впитаются и подсохнут. Только после этого можно приступать к следующим видам обработки вагонки.

Полезные советы при покраске вагонки
Полезные советы при покраске вагонки
25.03.2015

Для однородности поверхности нужно тщательно перемешивать краску и только потом наносить её. Важно нанести пробный штрих для подтверждения правильности выбора краски. Положительный эффект будет достигнут, если наносить лакокрасочное покрытие тонкими слоями. Следует приобрести цигейковые рукавицы - они нужны для покраски металлических элементов, например, труб. Вывернув их наружу, можно легко и за короткое время покрасит их.

Покраска вагонки внутри помещения
Покраска вагонки внутри помещения
25.03.2015

Прежде всего, перед началом работ по окрашиванию внутри помещения нужно подготовить набор инструментов. В него входят: ёмкость для краски, ведро, лак, валик, кисти, лестница, грунтовка, защитные очки, пемза. Весь процесс проходит несколько этапов.

 

Краска для вагонки
Краска для вагонки
25.03.2015

Сосна - один из лучших решений для отделки дома, так как обладает невысокой ценой и от природы имеет приятный оттенок. Со временем этот оттенок становится темнее. Каждая поверхность в доме нуждается в защите и отделанные вагонкой стены тоже. Современный рынок лакокрасочных изделий предлагает несколько вариантов защитного покрытия для вагонки. Какое именно средство выбрать - решать вам.