Ваших прав недостаточно, чтобы совершить это действие.
Производство и продажа крепежных изделий
Официальный сайт группы компаний
Режим работы:
понедельник - пятница,
с 9.00 до 18.00

Ваш город:

Дублин

Ваш город Дублин

ДаВыбрать другой город От выбранного города зависят наличие товара, цены и способ получения заказа

Продукция из лиственницы

Строительный материал
Строительный материал
25.03.2015

Одними самыми распространенными в нашей стране являются клееный брус из сосны и лиственницы. Производственный процесс изготовления клееного бруса осуществляется на новом высокотехнологичном оборудовании немецкой компаний WEINIG, которая является ведущим производителем станков и технологий в области обработки цельной древесины. На сегодняшний день группа ВАЙНИГ АГ представлена пятью крупнейшими производителями деревообрабатывающего оборудования: WEINIG, WACO, GRECON, DIMTER, RAIMANN. Производство клееного профилированного бруса осуществляется следующей технологией: пиломатериал высушивается на сушильных камерах до мебельной влажности 8-10%, ламели калибруется с четырех сторон для получения точной геометрии, сортируются и склеиваются специальными экологичными клеями "AKZO NOBEL" на мощном гидравлическом прессе. Годовые кольца подбирается таким образом, чтобы компенсировать внутренние напряжения в брусе и предотвратить в будущем деформацию конструкций из клееного бруса при изменении влажности окружающей среды. Этим достигается важнейший результат - усадка конструкций при строительстве домов из клееного бруса, которая не превышает 1 %

Стеновые покрытия
Стеновые покрытия
25.03.2015

Вагонка - это название появилось в то время, когда производители вагонов применяли для обшивки доску с двусторонней выборкой (чтобы в стенках вагонов не было щелей). С тех пор название закрепилось, хотя более правильно называть вагонку - обшивочной доской (именно так она называется в технических документах). Вагонкой можно называть как традиционную вагонку, так и блокхаус и доску с выбранной четвертью.

Напольные покрытия
Напольные покрытия
25.03.2015

Доска пола из лиственницы - это шпунтованное с двух противоположных длинных сторон погонажное изделие, которое изготавливается на высокоточном деревообрабатывающем оборудовании из отборных досок радиального и тангенциального распилов. Влажность доски пола из лиственницы не превышает 10%. Доска пола из массива лиственницы имеет много достоинств и создает тепло, уют и здоровый климат в Вашем доме.