Ваших прав недостаточно, чтобы совершить это действие.
Производство и продажа крепежных изделий
Официальный сайт группы компаний
Режим работы:
понедельник - пятница,
с 9.00 до 18.00

Ваш город:

Сиэтл

Ваш город Сиэтл

ДаВыбрать другой город От выбранного города зависят наличие товара, цены и способ получения заказа

Напольные покрытия

Доска пола из лиственницы

Половая доска из лиственницыДоска пола из лиственницы - это шпунтованное с двух противоположных длинных сторон погонажное изделие, которое изготавливается на высокоточном деревообрабатывающем оборудовании из отборных досок радиального и тангенциального распилов. Влажность доски пола из лиственницы не превышает 10%. Доска пола из массива лиственницы имеет много достоинств и создает тепло, уют и здоровый климат в Вашем доме.

Одним из старейших напольных покрытий является массивная доска. В настоящее время в Европе существуют старинные замки с деревянными полами, возраст которых более 500 лет. Покрытие из массивной доски снова становиться модным, благодаря ценным породам дерева и новым технологиям сушки массива.

Массивные доски являются «дышащим» материалом, т. е. реагируют на влажность в доме. Способность «дышать» у них выше, чем у паркетной доски. Массивные деревянные полы из лиственницы обладают невысокой теплопроводностью, высокой звукоизоляцией и способностью впитывать лишнюю влагу тем самым, поддерживая микроклимат в помещении. У них гладкая поверхность, а также шипы и пазы с двух сторон, обеспечивая быструю укладку.

Массив состоит из натурального древа в соответствии с российскими и европейскими стандартами. По длине доски очень часто делается «фаска», придающая полу элегантность. Массивная доска служит долгий период и позволяет неоднократно обновлять покрытия (шлифовать). Толщина рабочего слоя массива составляет от 12 – 45 мм, значит шлифовать ее можно не меньше 15 раз. Пол из массивных досок хорошо смотрится в больших, хорошо освещенных помещениях.

Срок службы массивных полов из лиственницы около 100 лет....

Массивная шпунтованная доска пола из сибирской лиственницы является особо твердой, влагоустойчивой и износостойкой, что делает Ваш пол особо долговечным. Шпунтованые полы укладываются прямо на балки, если их шаг сравнительно небольшой, либо на лаги. При укладке следует правильно рассчитать зависимость толщины пола и расстояние между лагами. Благодаря соединению шпунт-паз такие полы имеют высокую плотность укладки и качественную поверхность без перепадов по высоте. Внизу каждой доски выбран воздушный паз, что позволяет обеспечить более плотный контакт с лагами и циркуляцию воздуха в небольшом пространстве, в целях предотвращения образования плесени и скоплению влаги на половой доске, либо подсушки пола в отопительный период.

Области применения доски пола из лиственницы не ограничиваются квартирами и загородными домами, из лиственницы строят отличные спортивные полы.

Террасная доска из лиственницы

Доски для террас из лиственницыТеррасная доска (она же антислип, вельвет, модификация палубной доски) успела зарекомендовать себя, как практичный и надежный материал для напольных покрытий на открытом воздухе - террасах, балконах, верандах, а также в банях, бассейнах, саунах. Декинг из лиственницы за счет особых свойств древесины неподвластна гниению, воздействию насекомых и устойчива к механическим повреждениям. Террасная доска из сибирской лиственницы используется в качестве настила для садовых дорожек, тротуаров. Террасы из этой породы древесины - экологически чистое покрытие, приятное и комфортное для ног. Традиционный профиль этой доски анти-слип позволяет уверенно ходить по поверхности без боязни поскользнуться. С помощью террасной доски можно создавать интересные изобразительные эффекты в собственном саду, которыми вы будете по праву гордиться.

Террасный настил и садовый паркет - высококачественные изделия из сибирской лиственницы, каждое из которых имеет две лицевые поверхности, предназначенные для использования.

Террасная доска, как и садовый паркет, может применяться при обустройстве садовых дорожек и покрытия территорий, прилегающих к бассейну. Террасная доска ("Антислип"-"Против скольжения") - устойчивое к воздействию воды и атмосферных осадков изделие - это свежее и оригинальное решение в обустройстве Ваших загородных участков.

Декинг (лиственница) - высококачественное изделие из сибирской древесины, предназначена для использования при обустройстве садовых дорожек и покрытия территорий, прилегающих к бассейну. Данная доска устойчива к воздействию воды и атмосферным осадкам.

 

Палубная доска из лиственницы

Палубная доскаСегодня палубные настилы все больше завоевывают массовую популярность. Палубный настил - это доска из Сибирской лиственницы, пригодная для эксплуатации на открытом воздухе. Палубный настил обычно укладывают на террасах, верандах, балконах, пентхаусах. Для устройства палубного настила используется палубная доска, которая в отличие от доски для террас, имеющей рифленую поверхность более эстетична, т.к. не скрывает текстуру древесины. Палубная доска - классическое напольное покрытие, нешпунтованная половая доска, имеющая закругленные фаски на кромках лицевой стороны изделия. Обычно укладывается с небольшими зазорами между досками. Идеально подходит для монтажа внутренних полов (во влажных помещениях) и наружных полов (настилов, террас, декинга, веранд), требующих циркуляции воздуха (проветривания) . Палубная доска, как и садовый паркет, может применяться при обустройстве садовых дорожек и покрытия территорий, прилегающих к бассейну. Палубная доска - устойчивое к воздействию воды и атмосферных осадков изделие, это свежее и оригинальное решение в обустройстве Ваших загородных участков. Области применения палубной доски…

Массивная паркетная доска из лиственницы

Паркетная доска из лиственницыПредлагаемая паркетная доска из массива сибирской лиственницы является особо твердой, влагоустойчивой и износостойкой. Благодаря использованию высококачественного оборудования для деревообработки доска паркетная имеет идеальную геометрию и пол получается ровным и герметичным. Продукция производится без сучков и пороков на рабочей поверхности пола. Гладкая шлифовка доски паркетной формирует поверхность, идеальную для тонировки, покрытия лаком или воском, без предварительной циклевки. Удобная система стыковки - шип-паз с четырех сторон доски, смещенный к низу, позволяет значительно увеличить срок службы покрытия за счет большого количества возможных циклевок. По периметру доски паркетной может быть сделана фаска, позволяющая уменьшить вероятность расщепления края доски при укладке и выгодно выделяющая контур досок на общем фоне поверхности пола. Для достижения наилучшего результата при укладке доски паркетной важно правильно подобрать паркетный клей. Для этого необходимо учитывать такие параметры как тип основания, способ укладки паркета, порода древесины, характеристики помещения и т.д.

Массивная паркетная доска является заменой натуральному паркету и состоит из массива древесины. Основные характеристики: долговечность, надежность, экономичность средств и времени, потраченных на укладку.

Благодаря технологии сборки и большому размеру доски, укладка намного проще, чем со штучным паркетом.

Чтобы правильно выбрать паркетную доску, нужно учитывать, что светлые тона дерева визуально расширяют пространство и хорошо смотрятся в небольших комнат, а темные породы дерева прекрасно дополняют большие помещения и гостиные.