Ваших прав недостаточно, чтобы совершить это действие.
Производство и продажа крепежных изделий
Официальный сайт группы компаний
Режим работы:
понедельник - пятница,
с 9.00 до 18.00

Ваш город:

Колумбус

Ваш город Колумбус

ДаВыбрать другой город От выбранного города зависят наличие товара, цены и способ получения заказа

Статьи

Способы крепления террасной доски
Способы крепления террасной доски
17.05.2022

Террасная доска занимает лидирующие позиции по продажам на рынках стройматериалов. Это и неудивительно. Покрытие можно использовать как для наружных, так и для внутренних работ, а характеристики прочности не уступают ни одному известному напольному покрытию. Процесс укладки террасной доски непростой. Монтаж можно выполнить и самостоятельно, но перед этим необходимо изучить все нюансы технологии.

Саморезы для внутренней отделки, качество, размеры
Саморезы для внутренней отделки, качество, размеры
11.05.2022

Сегодня предлагаю рассмотреть весьма непростую тему: « Типы саморезов для внутренних отделочных работ». Несмотря на кажущуюся простоту саморез является сложным изделием. Имеет значение буквально всё: и тип резьбы, и длина рабочей части, и тип шлица.

Крепление вагонки к потолку
Крепление вагонки к потолку
09.05.2022

Потолок из вагонки можно встретить всё чаще не только в собственных домах, но и в квартирах. Эксклюзивный и индивидуальный внешний вид потолка, который придаёт натуральная древесина, ценится дизайнерами при отделке кухонь, гостиных, спален. Причины популярности просты: экологичность, практичность, удобство и простота монтажа, долговечность. Панели из натурального дерева не требуют сложного ухода, хорошо переносят перепады влажности и температуры.

Способы крепления вагонки
Способы крепления вагонки
02.05.2022

Рынок строительных материалов насчитывает десятки покрытий для внутренних и наружных поверхностей. Керамогранит, панели ПВХ, блок-хаус, сайдинг, вагонка – далеко не полная номенклатура. Выбор покупателей основывается на эксплуатационных свойствах, климатических условиях, стоимости, ожидаемом от отделки результате.

Крепление вагонки в бане
Крепление вагонки в бане
28.04.2022

В качестве отделочного материала для бани используются как водостойкие плиты, так и вагонка. Решения могут быть весьма нестандартными, но наибольшей популярностью пользуется вагонка из натурального дерева. Она обладает естественной красотой, длительным сроком службы, а при нагреве источает неповторимый аромат. Дерево обладает естественными антисептиками. Смола, содержащаяся в панелях, препятствует развитию грибка, является водоотталкивающим средством. За счёт этого вагонка имеет хорошие эксплуатационные свойства.

Штампы для холодной штамповки мелких деталей
Штампы для холодной штамповки мелких деталей
26.02.2022

Холодная штамповка относится к одному из высокопроизводительных видов обработки металла. С каждым годом растёт общее число отраслей промышленности, применяющих холодную штамповку для изготовления ответственных деталей, узлов, элементов машин. Большую роль в производственном процессе играет оснастка. Производительные штампы с высокой степенью механизации обеспечивают средне- и крупносерийное производство деталей компактных размеров.

Почему производство металлических изделий в Китае стало стоить дороже
Почему производство металлических изделий в Китае стало стоить дороже
27.10.2021

Новая экспортная политика КНР, коснувшаяся 150 категорий товаров из металла, вступила в силу в конце апреля 2021 года. Китай отменил льготы по налогам на экспорт стали из других государств. Стоит отметить, что ограничения не коснулись лишь 10 категорий

Крепление террасной доски на крепежи Гвоздэк
Крепление террасной доски на крепежи Гвоздэк
20.10.2020

Основное направление использования террасной доски, в соответствии с названием — монтаж напольного покрытия террас и веранд, но этим область её использования не ограничивается. Этот пиломатериал универсален, из него строят беседки, декоративные изгороди, его используют для настила садовых дорожек и облицовки построек

Крепление имитации бруса: основные нюансы
Крепление имитации бруса: основные нюансы
03.07.2020

Имитация бруса – отделочный материал, эффективно используемый для внутренней и внешней облицовки стен помещения. Удобство крепления, эстетичный внешний вид, экологическая безопасность, относительно бюджетная стоимость – это лишь самая незначительная часть преимуществ, которые по достоинству оценит мастер, взявший на вооружение данный материал для вертикальной и горизонтальной отделки площади дома или коттеджа.

Контрафакт
Контрафакт
05.05.2017

Хотим обратить внимание на то, что в последнее время нам стала поступать информация о продаже контрафактной продукции под крепеж КЛАССИК и ТВИН. Продажа низкокачественной продукции в основном осуществляется через розничные торговые точки за наличный расчет.