Ваших прав недостаточно, чтобы совершить это действие.
Производство и продажа крепежных изделий
Официальный сайт группы компаний
Режим работы:
понедельник - пятница,
с 9.00 до 18.00

Ваш город:

Колумбус

Ваш город Колумбус

ДаВыбрать другой город От выбранного города зависят наличие товара, цены и способ получения заказа

Статьи

Беседка для дачи. Выбор материалов и крепежа.
Беседка для дачи. Выбор материалов и крепежа.
15.08.2022

Что может быть лучше, чем провести выходные на природе в тени деревьев собственного дачного участка? Только чаепитие и обед в кругу семьи в просторной, красивой и уютной беседке. Компактное сооружение даёт массу сценариев для отдыха в выходной день. Главное – определиться с местом, выбрать материалы и довести идею до конца.

Как сделать дорожку из лиственницы и какие крепления использовать
Как сделать дорожку из лиственницы и какие крепления использовать
05.08.2022

Садовые дорожки из лиственницы – популярный элемент ландшафтного дизайна. Это практичное, красивое и бюджетное решение. На различных строительных форумах активно делятся опытом возведения «садовых тропинок». 

Особенности подбора крепления для планкена
Особенности подбора крепления для планкена
03.08.2022

О планкене слышал каждый, кто имеет загородный участок, дачу или занимается постройкой собственного дома. Материал набирает популярность год от года. Секрет прост: доступная цена, красивый вид, долговечность и удобство монтажа. Эти потребительские достоинства являются определяющими критериями выбора.

Выбираем крепление для скошенного планкена
Выбираем крепление для скошенного планкена
19.07.2022

Универсальный материал, он же «косой», «румбус» - это разновидность планкена. Скошенные ламели пользуются особой популярностью при отделке фасадов частных домов. Боковые грани, в отличие от прямого сорта, срезаются под углом 600. Косые кромки не только идеально защищают фасад от влаги, дождя и снега, но и придают строению отменный внешний вид.

Как крепится евровагонка в бане?
Как крепится евровагонка в бане?
11.07.2022

Многие, наверняка, искали ответ на вопрос: «А чем евровагонка отличается от обычной?». Это главное, что беспокоит покупателей перед окончательным выбором типа стройматериала. Оба типа покрытия идентичны по конструкции и представляют собой строганую доску, имеющую простейший тип крепления.

Как обшить балкон вагонкой. Пошаговая инструкция.
Как обшить балкон вагонкой. Пошаговая инструкция.
21.06.2022

Чтобы украсить балкон вагонкой из натурально дерева вовсе не обязательно обладать особыми строительными навыками. Это можно сделать самостоятельно, с минимальными затратами времени и ресурсов.

Вентилируемый деревянный фасад. Что это такое?
Вентилируемый деревянный фасад. Что это такое?
21.06.2022

Климат средней полосы России обладает своими особенностями. Это и резкие перепады температуры в течение суток, и повышенная влажность, и порывистые ветра. Дополнительное утепление применяется практически в каждом случае. 

Как выбрать саморезы по металлу
Как выбрать саморезы по металлу
20.06.2022

Основным визуальным отличием саморезов по металлу от других типов метизов является частая резьба. Её невысокий шаг усиливает качество фиксации элементов. Другим важным критерием является высокая прочность материала изготовления. Саморезы по металлу изготавливают из легированных сортов стали, обладающих определёнными параметрами упругости.

Как выбрать саморезы по дереву
Как выбрать саморезы по дереву
07.06.2022

Несмотря на кажущуюся простоту вопроса, выбор саморезов по дереву – ответственный и важный этап. С ним сталкивается любой профессионал или любитель, занимающийся постройкой дома, облицовкой фасада, ремонтными работами. Изделие должно быть качественным и соответствовать ряду параметров. В противном случае возникает риск не только ослабления крепёжных соединений, но и порчи всей конструкции. А это неизбежно повлечёт за собой финансовые и трудозатраты.

Крепление планкена
Крепление планкена
31.05.2022

Планкен считается одним из самых популярных и благородных облицовочных материалов. Дерево никогда не выходит из моды, а широкий ассортимент расцветок и оттенков позволяет создать красивый фасад. Важное условие: покрытие должно быть вентилируемым. Естественная циркуляция воздуха обеспечивается за счёт технологических зазоров, достигаемых с помощью специального крепежа. Вентиляция существенно продлевает срок службы ламелей, исключает образование влаги и грибка.